ECW-F6304JL
DigiKey製品番号
P12263-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F6304JL
商品概要
CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.3 µF フィルムコンデンサ 223V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F6304JL モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.807インチ x 幅0.429インチ(20.50mm x 10.90mm)
高さ - 座高(最大)
0.736インチ(18.70mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.689インチ(17.50mm)
定格電圧 - AC
223V
用途
高周波、スイッチング
定格電圧 - DC
630V