ECW-F6304HL
DigiKey製品番号
P12244-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F6304HL
商品概要
CAP FILM 0.3UF 3% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.3 µF フィルムコンデンサ 223V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECW-F6304HL モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.807インチ x 幅0.429インチ(20.50mm x 10.90mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.736インチ(18.70mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±3%
リード間隔
0.689インチ(17.50mm)
定格電圧 - AC
223V
用途
高周波、スイッチング
定格電圧 - DC
630V