ECW-F4304HL
DigiKey製品番号
P12194-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F4304HL
商品概要
CAP FILM 0.3UF 3% 400VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.3 µF フィルムコンデンサ 141V 400V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECW-F4304HL モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.362インチ(18.00mm x 9.20mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.606インチ(15.40mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±3%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
141V
用途
高周波、スイッチング
定格電圧 - DC
400V