ECW-F2W475JA
DigiKey製品番号
P14214-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2W475JA
商品概要
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
詳細な説明
4.7 µF フィルムコンデンサ 84V 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F2W475JA モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ1.035インチ x 幅0.543インチ(26.30mm x 13.80mm)
高さ - 座高(最大)
0.831インチ(21.10mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
84V
定格電圧 - DC
450V