ECW-F2W225JA
DigiKey製品番号
P14210-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2W225JA
商品概要
CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
詳細な説明
2.2 µF フィルムコンデンサ 84V 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F2W225JA モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.740インチ x 幅0.504インチ(18.80mm x 12.80mm)
高さ - 座高(最大)
0.764インチ(19.40mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
84V
定格電圧 - DC
450V