ECW-F2W224JAQ
DigiKey製品番号
P14198-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2W224JAQ
商品概要
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 84V 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F2W224JAQ モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.256インチ(13.00mm x 6.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.673インチ(17.10mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - AC
84V
定格電圧 - DC
450V