ECW-F2W155JA
DigiKey製品番号
P14208-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2W155JA
商品概要
CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
詳細な説明
1.5 µF フィルムコンデンサ 84V 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F2W155JA モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.740インチ x 幅0.421インチ(18.80mm x 10.70mm)
高さ - 座高(最大)
0.681インチ(17.30mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
84V
定格電圧 - DC
450V