ECW-F2474JAQ
DigiKey製品番号
P14248-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2474JAQ
商品概要
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 125V 250V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F2474JAQ モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.331インチ(13.00mm x 8.40mm)
高さ - 座高(最大)
0.752インチ(19.10mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - AC
125V
定格電圧 - DC
250V