ECW-F2155JA
DigiKey製品番号
P13746-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2155JA
商品概要
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
詳細な説明
1.5 µF フィルムコンデンサ 125V 250V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-F2155JA モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.740インチ x 幅0.413インチ(18.80mm x 10.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.673インチ(17.10mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
125V
定格電圧 - DC
250V