ECW-F2105JA
DigiKey製品番号
P13744-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-F2105JA
商品概要
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF フィルムコンデンサ 125V 250V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECW-F2105JA モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.713インチ x 幅0.335インチ(18.10mm x 8.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.583インチ(14.80mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
125V
用途
高周波、スイッチング
定格電圧 - DC
250V