ECE-T2WP561FA
DigiKey製品番号
ECE-T2WP561FA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECE-T2WP561FA
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン - 4リード 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
極性
極性
梱包形態
バルク
用途
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
静電容量
取り付けタイプ
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン - 4リード
電圧 - 定格
450 V