ECA-2GHG470
DigiKey製品番号
P19460-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECA-2GHG470
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 400 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
ECA-2GHG470 モデル
カテゴリ
極性
極性
シリーズ
低周波数でのリップル電流
250 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
375 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.319インチ(33.50mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-25°C~105°C