ECA-2GHG2R2BJ
DigiKey製品番号
P19569CT-ND - カット テープ(CT)
P19569TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ECA-2GHG2R2BJ
商品概要
CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 2.2 µF 400 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
カテゴリ
極性
極性
シリーズ
低周波数でのリップル電流
30 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
45 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-25°C~105°C