6TCE680M
DigiKey製品番号
P123574TR-ND - テープ&リール(TR)
P123574CT-ND - カット テープ(CT)
P123574DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
6TCE680M
商品概要
CAP TANT POLY 680UF 6.3V 2917
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
6TCE680M モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
Panasonic Industry
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
680 µF
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D4
電圧 - 定格
6.3 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 100kHz