50SVPK22M
DigiKey製品番号
P122128TR-ND - テープ&リール(TR)
P122128CT-ND - カット テープ(CT)
P122128DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
50SVPK22M
商品概要
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
メーカーの標準リードタイム
42 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 35ミリオーム 1000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
50SVPK22M モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
41 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
820 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
静電容量
22 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
50 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C