50SEK33M は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Panasonic Industry
在庫あり: 710
データシート
33 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 35ミリオーム 1000時間 @ 125°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
50SEK33M
DigiKey製品番号
P122631-ND
メーカー
メーカー製品番号
50SEK33M
商品概要
CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V TH
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
50SEK33M モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
42.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
850 mA @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
33 µF
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
50 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C