4TPE100MZB
DigiKey製品番号
P16238TR-ND - テープ&リール(TR)
P16238CT-ND - カット テープ(CT)
P16238DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
4TPE100MZB
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
メーカーの標準リードタイム
47 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 4 V 1411(3528メートル法) 35ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4TPE100MZB モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
Panasonic Industry
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B2
電圧 - 定格
4 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
35ミリオーム @ 100kHz