35SEK82M
DigiKey製品番号
P122627-ND
メーカー
メーカー製品番号
35SEK82M
商品概要
CAP ALUM POLY 82UF 20% 35V TH
客先参照品番
詳細な説明
82 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 25ミリオーム 1000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
35SEK82M モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
48 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
960 mA @ 100 kHz
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
82 µF
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C