25SEK82M
DigiKey製品番号
P122622-ND
メーカー
メーカー製品番号
25SEK82M
商品概要
CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V TH
客先参照品番
詳細な説明
82 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 25ミリオーム 1000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25SEK82M モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
Panasonic Industry
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
48 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
960 mA @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
82 µF
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
25 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C