20SVPT390M
DigiKey製品番号
10-20SVPT390MTR-ND - テープ&リール(TR)
10-20SVPT390MCT-ND - カット テープ(CT)
10-20SVPT390MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
20SVPT390M
商品概要
CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
メーカーの標準リードタイム
42 週間
客先参照品番
詳細な説明
390 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 14ミリオーム 20000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20SVPT390M モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
Panasonic Industry
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
247.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
4.95 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
静電容量
390 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
20 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
ESR(等価直列抵抗)
14ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
20000時間 @ 105°C