16TQC68MYF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
68 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 50ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。