10-ERJ1GNJ4-KIT
DigiKey製品番号
10-ERJ1GNJ4-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
10-ERJ1GNJ4-KIT
商品概要
RES KIT 0201 5% 100K - 10M OHMS
客先参照品番
詳細な説明
厚膜 抵抗キット 100k~10M オーム ±5% 0.05W、1/20W 面実装 2450個(値49種 - 各50個)
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
0.05W、1/20W
メーカー
Panasonic Industry
許容誤差
±5%