EEE-FK1E101AP
DigiKey製品番号
PCE4414TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4414CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4414DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FK1E101AP
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 100 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEE-FK1E101AP モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
195 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
300 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
260 mOhms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電圧 - 定格
25 V
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C