ECW-FD2W474K
DigiKey製品番号
PCF1607-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FD2W474K
商品概要
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-FD2W474K モデル
動作温度
-40°C~110°C
サイズ/寸法
長さ0.496インチ x 幅0.256インチ(12.60mm x 6.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.441インチ(11.20mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
450V