ECQ-E2103KF
DigiKey製品番号
EF2103-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECQ-E2103KF
商品概要
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF フィルムコンデンサ 250V ポリエステル、金属皮膜 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECQ-E2103KF モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.406インチ x 幅0.169インチ(10.30mm x 4.30mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.331インチ(8.40mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
定格電圧 - DC
250V