ECA-1EHG470
DigiKey製品番号
P5539-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECA-1EHG470
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 25 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECA-1EHG470 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
91 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
136.5 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-55°C~105°C