ECA-1CM470I
DigiKey製品番号
P19515CT-ND - カット テープ(CT)
P19515TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ECA-1CM470I
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 16 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
ECA-1CM470I モデル
カテゴリ
極性
極性
低周波数でのリップル電流
130 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
221 mA @ 10 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C