TX2SS-4.5V-TH-X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TX2SS-4.5V-TH-X
DigiKey製品番号
255-TX2SS-4.5V-TH-X-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX2SS-4.5V-TH-X
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 面実装
カテゴリ
終端スタイル
ガルウィング
メーカー
Panasonic Electric Works
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
ピックアップ電圧
3.38 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
0.45 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
4 ms
取り付けタイプ
面実装
開放時間
4 ms
コイル電圧
4.5VDC
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
2 A
承認機関
BSI、cURus
スイッチング電圧
250VAC、220VDC - 最大
リレータイプ
汎用
負荷 - 最大スイッチング
500VA、440W
コイル抵抗
145 Ohms
コイル電流
31 mA