TX2SA-12V-X
DigiKey製品番号
255-TX2SA-12V-XTR-ND - テープ&リール(TR)
255-TX2SA-12V-XCT-ND - カット テープ(CT)
255-TX2SA-12V-XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TX2SA-12V-X
商品概要
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
テレコム リレー DPDT(2フォームC) 面実装
カテゴリ
終端スタイル
ガルウィング
メーカー
Panasonic Electric Works
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
ピックアップ電圧
9 VDC
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
4 ms
取り付けタイプ
面実装
開放時間
4 ms
コイル電圧
12VDC
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
2 A
承認機関
BSI、cURus
スイッチング電圧
220VDC - 最大
リレータイプ
テレコム
負荷 - 最大スイッチング
60W
コイル抵抗
1.03 kOhms
コイル電流
11.7 mA