TQ2-L2-24V | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 255-1009-5-ND |
メーカー | |
商品概要 | RELAY TELECOM DPDT 1A 24V |
メーカーの標準リードタイム | 48 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | テレコム リレー DPDT(2フォームC) スルーホール |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TQ2-L2-24V モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コイルタイプ ラッチ式、デュアルコイル |
メーカー Panasonic Electric Works | 終端スタイル PCピン |
シリーズ | ピックアップ電圧 18 VDC |
梱包形態 チューブ | 動作時間 3 ms |
取り付けタイプ スルーホール | 動作温度 -40°C~70°C |
コイル電圧 24VDC | コンタクト材料 銀(Ag)、金(Au) |
コンタクトフォーム DPDT(2フォームC) | 承認機関 CSA、UR |
コンタクト定格(電流) 1 A | リレータイプ テレコム |
スイッチング電圧 125VAC、110VDC - 最大 | コイル抵抗 1.92 kOhms |
負荷 - 最大スイッチング 125VA、110W | ベース品番 |
コイル電流 12.5 mA |