NC4D-JP-DC24V | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 255-1936-ND |
メーカー | |
商品概要 | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 24VDC コイル スルーホール |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コイルタイプ 非ラッチング式 |
メーカー | 終端スタイル PCピン |
シリーズ | ピックアップ電圧 19.2 VDC |
梱包形態 チューブ | ドロップアウト電圧 2.4 VDC |
部品状況 アクティブ | 動作時間 20 ms |
取り付けタイプ | 開放時間 10 ms |
コイル電圧 | 動作温度 -40°C~55°C |
コンタクト定格(電流) 5 A | 承認機関 CSA、UR |
スイッチング電圧 250VAC - 最大 | リレータイプ |
負荷 - 最大スイッチング 1250VA | コイル抵抗 800 Ohms |
コイル電流 30 mA | ベース品番 |