HJ4-L-AC200V-6
DigiKey製品番号
HJ4-L-AC200V-6-ND
メーカー
メーカー製品番号
HJ4-L-AC200V-6
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 200V
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 200VAC コイル ソケット式
カテゴリ
特長
点灯インジケータ
メーカー
終端スタイル
プラグイン
シリーズ
ピックアップ電圧
160 VAC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
60 VAC
部品状況
生産中止品
動作時間
20 ms
取り付けタイプ
開放時間
20 ms
コイル電圧
動作温度
-40°C~70°C
コンタクトフォーム
4PDT(4フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
5 A
承認機関
cURus、TUV
スイッチング電圧
250VAC、125VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
1250VA、625W
コイル抵抗
35.09 kOhms
コイル電流
5.7 mA