ODB5115-12HB
ODB5115-12HB
ODB5115-12HB
DigiKey製品番号
1053-1682-ND
メーカー
メーカー製品番号
ODB5115-12HB
商品概要
FAN BLOWER 51.11X15MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン ブロア 12VDC 長方形/円形 - 長さ51.11mm x 高さ47.76mm ボール 4.2立方フィート/分(0.118m³/min) リード線2本
カテゴリ
電力(ワット)
1.92 W
メーカー
RPM
シリーズ
終端
リード線2本
梱包形態
バルク
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、cURus
電圧 - 定格
重量
0.059ポンド(26.76 g)
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ51.11mm x 高さ47.76mm
定格電流(A)
0.120A
15.00mm
電圧範囲
7~13.2VDC
空気流
4.2立方フィート/分(0.118m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
0.500インチ H2O (124.5Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C