OD9238-24HB
DigiKey製品番号
1053-1670-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD9238-24HB
商品概要
FAN AXIAL 92.5X38MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm ボール 90.0立方フィート/分(2.52m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD9238-24HB モデル
カテゴリ
電力(ワット)
13.2 W
メーカー
RPM
シリーズ
終端
リード線2本
梱包形態
バルク
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus、TUV
電圧 - 定格
重量
0.463ポンド(210.01 g)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm
定格電流(A)
0.280A
38.00mm
電圧範囲
17~26.4VDC
空気流
90.0立方フィート/分(2.52m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
0.400インチ H2O (99.6Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C