OD9225-48HBIP68
OD9225-48HBIP68
Orion Fans presents - What does IP68 mean?
OD9225-48HBIP68
DigiKey製品番号
1053-1877-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD9225-48HBIP68
商品概要
FAN AXIAL 92X25MM 48VDC WIRE
詳細な説明
ファン チューブ軸流 48VDC 正方形 - 長さ92mm x 高さ92mm ボール 50.0立方フィート/分(1.40m³/min) リード線2本
カテゴリ
ノイズ
32.0dB
メーカー
電力(ワット)
4.3 W
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
防塵防水
電圧 - 定格
動作温度
5~149°F(-15~65°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ92mm x 高さ92mm
承認機関
cURus、TUV
25.00mm
重量
0.211ポンド(95.71 g)
空気流
50.0立方フィート/分(1.40m³/min)
定格電流(A)
0.090A
静圧
0.240インチ H2O (59.8Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C