OD9225-24HB02A
DigiKey製品番号
1053-1420-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD9225-24HB02A
商品概要
FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm ボール 53.0立方フィート/分(1.48m³/min) リード線3本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD9225-24HB02A モデル
カテゴリ
特長
ロックロータ センサー
メーカー
ノイズ
35.0dB
終端
リード線3本
動作温度
-4~176°F(-20~80°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm
定格電流(A)
0.150A
25.00mm
電圧範囲
12~28VDC
空気流
53.0立方フィート/分(1.48m³/min)
静圧
0.130インチ H2O (32.4Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C