OD7025-12HBXC01A
DigiKey製品番号
1053-1603-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD7025-12HBXC01A
商品概要
FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ70mm x 高さ70mm ボール 60.0立方フィート/分(1.68m³/min) リード線3本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD7025-12HBXC01A モデル
カテゴリ
ノイズ
49.5dB
メーカー
電力(ワット)
9.6 W
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線3本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE
サイズ/寸法
正方形 - 長さ70mm x 高さ70mm
重量
0.198ポンド(89.81 g)
25.00mm
定格電流(A)
0.800A
空気流
60.0立方フィート/分(1.68m³/min)
電圧範囲
10.8~13.2VDC
静圧
0.460インチ H2O (114.6Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C