OD6025-12MB
DigiKey製品番号
1053-1240-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD6025-12MB
商品概要
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm ボール 17.0立方フィート/分(0.476m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD6025-12MB モデル
カテゴリ
ノイズ
25.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
1.5 W
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~149°F(-20~65°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
重量
0.141ポンド(63.96 g)
25.00mm
定格電流(A)
0.120A
空気流
17.0立方フィート/分(0.476m³/min)
電圧範囲
8~13.8VDC
静圧
0.160インチ H2O (39.8Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
60000時間 @ 45°C