OD254AP-24HB10A
DigiKey製品番号
1053-1843-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD254AP-24HB10A
商品概要
FAN AXIAL 254X89MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 円形 - 直径254mm ボール 850.0立方フィート/分(23.80m³/min) リード線4本
カテゴリ
ノイズ
64.0dB
メーカー
電力(ワット)
64 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線4本
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~167°F(-20~75°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
定格電流(A)
2.65A
89.00mm
電圧範囲
16~27VDC
空気流
850.0立方フィート/分(23.80m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.830インチ H2O (206.7Pa)
材料 - ブレード
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ファイバグラス強化
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
40000時間 @ 60°C