OD180APL-48HTBIP69K
DigiKey製品番号
1053-OD180APL-48HTBIP69K-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD180APL-48HTBIP69K
商品概要
FAN AXIAL 180X65MM 48VDC TERM
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 48VDC 正方形 - 長さ180mm x 高さ180mm ボール 460.0立方フィート/分(12.88m³/min) 2端子
EDA/CADモデル
OD180APL-48HTBIP69K モデル
カテゴリ
ノイズ
63.2dB(A)
メーカー
電力(ワット)
50.2 W
アクティブ
防塵防水
電圧 - 定格
動作温度
-4~149°F(-20~65°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ180mm x 高さ180mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
65.00mm
定格電流(A)
1.03A
空気流
460.0立方フィート/分(12.88m³/min)
電圧範囲
28~52VDC
静圧
1.100インチ H2O (274.0Pa)
材料 - フレーム
アルミ
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ファンタイプ
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C