OD1238-24MB
DigiKey製品番号
1053-1458-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1238-24MB
商品概要
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 95.0立方フィート/分(2.66m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD1238-24MB モデル
カテゴリ
ノイズ
41.0dB
メーカー
電力(ワット)
6 W
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
重量
0.72ポンド(326.59 g)
38.00mm
定格電流(A)
0.230A
空気流
95.0立方フィート/分(2.66m³/min)
静圧
0.230インチ H2O (57.3Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
65000時間 @ 45°C