OD1238-24HHBVXE
DigiKey製品番号
1053-OD1238-24HHBVXE-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1238-24HHBVXE
商品概要
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 258.8立方フィート/分(7.27m³/min) リード線2本
カテゴリ
特長
オートリスタート
メーカー
ノイズ
62.3dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
60 W
終端
リード線2本
電圧 - 定格
動作温度
-4~149°F(-20~65°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
38.00mm
定格電流(A)
2.45A
空気流
258.8立方フィート/分(7.27m³/min)
電圧範囲
16~26VDC
静圧
1.900インチ H2O (473.3Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C