OD1232-48MB02A
DigiKey製品番号
1053-1638-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1232-48MB02A
商品概要
FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 48VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 107.0立方フィート/分(3.00m³/min) リード線3本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD1232-48MB02A モデル
カテゴリ
特長
ロックロータ センサー
メーカー
ノイズ
48.0dB
梱包形態
バルク
終端
リード線3本
動作温度
-4~176°F(-20~80°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE、cURus
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
定格電流(A)
0.150A
32.00mm
電圧範囲
24~55.2VDC
空気流
107.0立方フィート/分(3.00m³/min)
静圧
0.330インチ H2O (82.2Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C