OD1232-48HB
DigiKey製品番号
1053-1140-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1232-48HB
商品概要
FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 48VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 120.0立方フィート/分(3.36m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD1232-48HB モデル
カテゴリ
ノイズ
51.0dB
メーカー
RPM
シリーズ
終端
リード線2本
梱包形態
動作温度
-4~176°F(-20~80°C)
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus、TUV
電圧 - 定格
定格電流(A)
0.180A
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
電圧範囲
24~55.2VDC
32.00mm
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ファイバグラス強化
空気流
120.0立方フィート/分(3.36m³/min)
材料 - ブレード
静圧
0.420インチ H2O (104.6Pa)
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C