OD1225-24HBXE10A
DigiKey製品番号
1053-OD1225-24HBXE10A-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1225-24HBXE10A
商品概要
DC FAN - 24V 120 X 120 X 25MM -
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 133.8立方フィート/分(3.79m³/min) リード線4本
カテゴリ
特長
自動再始動、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
55.2dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
21 W
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
-4~149°F(-20~65°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
25.00mm
定格電流(A)
0.850A
空気流
133.8立方フィート/分(3.79m³/min)
電圧範囲
15~26VDC
静圧
0.750インチ H2O (186.8Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C