OD1225-12HTB
DigiKey製品番号
1053-1126-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1225-12HTB
商品概要
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC TERM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 120.0立方フィート/分(3.36m³/min) 2端子
EDA/CADモデル
OD1225-12HTB モデル
カテゴリ
ノイズ
42.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
5.4 W
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
重量
0.341ポンド(154.67 g)
25.00mm
定格電流(A)
0.450A