OD1225-12HSS
DigiKey製品番号
1053-1125-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD1225-12HSS
商品概要
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm 密閉型スリーブ 85.0立方フィート/分(2.38m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD1225-12HSS モデル
カテゴリ
特長
オートリスタート
メーカー
ノイズ
42.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
5.4 W
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線2本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
承認機関
cURus、TUV
25.00mm
重量
0.341ポンド(154.67 g)
空気流
85.0立方フィート/分(2.38m³/min)
定格電流(A)
0.450A