OA2543AP-22-1WB1868_view2
OA2543AP-22-1WB1868_view3
OA2543AP-22-1WB1868
DigiKey製品番号
1053-OA2543AP-22-1WB1868-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA2543AP-22-1WB1868
商品概要
FAN 230AC 254X254X89MM IP68 WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 230VAC 円形 - 直径254mm ボール 930.0立方フィート/分(26.04m³/min) リード線2本
EDA/CADモデル
OA2543AP-22-1WB1868 モデル
カテゴリ
ノイズ
67.0dB
電力(ワット)
105W
シリーズ
RPM
3300 RPM
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
電圧 - 定格
230VAC
動作温度
-22~176°F(-30~80°C)
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
89.00mm
重量
5.2ポンド(2.4 kg)
空気流
930.0立方フィート/分(26.04m³/min)
静圧
1.100インチ H2O (274.0Pa)
寿命 @ 温度
50000時間 @ 55°C