OA2543AN-22-2TB1856
DigiKey製品番号
1053-OA2543AN-22-2TB1856-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA2543AN-22-2TB1856
商品概要
230VAC 254X89MM METAL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 230VAC 円形 - 直径254mm ボール 615.0立方フィート/分(17.22m³/min) 2端子
EDA/CADモデル
OA2543AN-22-2TB1856 モデル
カテゴリ
特長
コンデンサ、熱過負荷プロテクタ(TOP)
ノイズ
53.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
95.0W
梱包形態
バルク
RPM
2250 RPM
電圧 - 定格
230VAC
防塵防水
IP56 - 防塵、防水型
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
動作温度
-22~176°F(-30~80°C)
89.00mm
承認機関
cURus、TUV
空気流
615.0立方フィート/分(17.22m³/min)
電圧範囲
200~240VAC
静圧
0.200インチ H2O (49.8Pa)
材料 - ブレード
金属
ファンタイプ
チューブ軸流
寿命 @ 温度
50000時間 @ 40°C