OA205AN-11-1TB1856
DigiKey製品番号
1053-1542-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA205AN-11-1TB1856
商品概要
FAN AXIAL 205X72MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 正方形 - 長さ205mm x 高さ205mm ボール 590.0立方フィート/分(16.52m³/min) 2端子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OA205AN-11-1TB1856 モデル
カテゴリ
ノイズ
67.0dB
メーカー
Orion Fans
電力(ワット)
80.0W
シリーズ
RPM
3000 RPM
梱包形態
終端
2端子
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP56 - 防塵、防水型
電圧 - 定格
115VAC
動作温度
-22~176°F(-30~80°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ205mm x 高さ205mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
72.00mm
重量
5.1ポンド(2.3 kg)
空気流
590.0立方フィート/分(16.52m³/min)
電圧範囲
100~120VAC
静圧
0.860インチ H2O (214.2Pa)
材料 - フレーム
アルミ
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
金属
ファンタイプ
チューブ軸流
寿命 @ 温度
50000時間 @ 55°C